Разделы сайта
Мой блог

Наглядно покажу как будет видоизменяться ваше временное тату на коже

Где сделать временное тату в СПб, будет ли эскиз платным, за сколько записываться и какие рисунки возможны - ответы ...

Вопросы ответы
Максим
а детем можно у вас сделать мехенди
ответ:  Да, детям можно делать мехенди. Дело в том, что я работаю натуральной хной без химических и аллергенных добавок. Хну ...
Отзывы
Евгения
Мне понравилось мехенди. Получилось очень красиво, держалось где-то 2 недели. Делали на ноге, как раз перед моим отъ ...
ответ:  Евгения, благодарю! Очень рада, что вам понравилось.
Фотогалерея

В этом фотоальбоме выложены работы до и после процедуры ламинирования и ботокса ресниц.

Недорогое ламинирование ресниц в Девяткино 24 августа 2018

Ура! Теперь у жительниц Всеволожского, Выборгского и Калининского районов появилась возможность пользоваться услугами профессионального мастера по ламинированию и ботоксу ресниц недалеко от дома.

Ламинирование в Новом Девяткино (СПб)

Если вы живете вблизи станций метро «Девяткино», «Академическая», на Гражданском проспекте, в Мурино, Токсово, Кузьмолово, записывайтесь на недорогое ламинирование ресниц к Алине Емченко:

  • Во-первых, процедура будет проходить недалеко от вас и вам не придется ехать в другой район. А если вы живете в Новом Девяткино – то буквально рядом с домом.
  • Во-вторых, недорого. Ламинирование ресниц – услуга довольно дорогая, но для вас эта процедура будет стоить всего 1100 руб.
  • В-третьих, вы можете совместить ламинирование ресниц и коррекцию бровей в одном сеансе. А еще – сделать уникальный рисунок мехенди – в СПб  вряд ли найдется еще один специалист, который качественно и недорого оказывает такой спектр услуг.

Запишитесь прямо сейчас – ваша красота должна быть совершенной! Также записаться вы можете по телефону: 8(953)353-90-90