Разделы сайта
Мой блог

Наглядно покажу как будет видоизменяться ваше временное тату на коже

Где сделать временное тату в СПб, будет ли эскиз платным, за сколько записываться и какие рисунки возможны - ответы ...

Вопросы ответы
Виктория
Добрый день, Подскажите, где вы находитесь, если ехать к вам на дом делать? (просто я живу за городом, г. Кировск. Я ...
ответ:  Добрый день, Виктория! Безусловно, когда я могу принять клиента на дому я не теряю времени на дорогу, поэтому - мне ...
Отзывы
Инна Сергеева
Алина) спасибо большое тебе за бровки, смотрю и насладиться не могу
ответ:  Большое спасибо и вам за отзыв!!! Очень рада) Буду ждать вас еще)
Фотогалерея

В этом фотоальбоме выложены работы до и после процедуры ламинирования и ботокса ресниц.

Ламинирование и ботокс ресниц - новые услуги в моем арсенале 6 августа 2018

Дорогие клиенты! Спешу поделиться новостью – теперь, помимо мехенди и архитектуры бровей, вы можете записаться ко мне на ламинирование и ботокс ресниц! Я прошла профессиональное обучение и с радостью помогу вам стать еще прекраснее.

Что такое ламинирование ресниц

Это многоэтапная процедура, во время которой на ресницы наносят специальные составы на основе кератина. В результате реснички становятся длиннее и толще, а также создается красивый изгиб, который сохраняется без специального подкручивания. Одно из главных преимуществ ламинирования заключается в том, что ресницы выглядят абсолютно естественно, в отличие от наращенных.

Другие плюсы процедуры:
  • После ламинирования ресничные волоски приобретают не только дополнительную длину, изгиб и объем, но и здоровый блеск.
  • Нет необходимости каждый день использовать макияж.
  • Ускоряется рост, улучшается структура ресниц.
  • Ламинированные ресницы можно красить, с ними можно посещать баню, купаться, их можно трогать – одним словом, после процедуры вы ведете обычный образ жизни.
  • Эффект ламинирования продолжается до полугода – его длительность зависит от возраста и индивидуальных особенностей организма.
  • Стоимость ламинирования ресниц для моих клиентов – всего 1500 рублей, с ботоксом – 2000 рублей. Коррекция бровей – в подарок!!! При заказе услуги ламинирования ресниц – скидка на мехенди.