Разделы сайта
Мой блог

Наглядно покажу как будет видоизменяться ваше временное тату на коже

Где сделать временное тату в СПб, будет ли эскиз платным, за сколько записываться и какие рисунки возможны - ответы ...

Вопросы ответы
Лариса
Добрый вечер! У меня на всем плече шрам от ожога. Можно ли с помощью мехенди его зарисовать это место так, чтобы я н ...
ответ:  Добрый день! Все индивидуально, шрамы точно перекрывает хорошо, а ожоги по разному! У кого то супер, у одной клиентк ...
Отзывы
Лика
Сделала ламинирование+ботокс ресничек. Результат супер! Превзошел все ожидания! Реснички ровно загнутые, черные и ...
ответ:  Добрый день, Лика! Большое спасибо вам за отзыв! Вы правы, реснички после процедуры удлинняются визуально и это видн ...
Фотогалерея

В этом фотоальбоме выложены работы до и после процедуры ламинирования и ботокса ресниц.

Как проявляется цвет мехенди 17 августа 2017

Физиологические особенности организма, подготовка к мехенди, а также уход за рисунком - это основные элементы, которые влияют на качество цвета, зависящие от клиента. А что касается мастера - свежая паста и качественные масла.

Паста мехенди на руке

Если, например, ваша кожа склонна к сухости - рисунок быстро сойдет, и возможно даже не сможет полноценно проявиться, потому как пасту из хны наносят на верхний слой кожи, который имеет свойство обновляться. Именно поэтому и сходит рисунок.

Подготовка - важный фактор, перед встречей с мастером, нужно потереть кожу мочалкой с мылом, чтобы смыть старые чешуйки кожи. Не наносить никаких кремов и масел за 12 часов, чтобы не создать пленку между кожей и рисунком.

Рисунок на 3 суткиУход за рисунком - беречь рисунок от водных процедур, мазать его маслом перед ними, не тереть, не потеть и в баню не ходить. 

Паста, которой наносят рисунки, темного коричневого цвета, постепенно на коже затвердевает и превращается в корку, а под ней светлый оранжевый рисунок, который, в первые 2-3 дня, постепенно потемнеет и станет коричневым.

Если соблюдать все вышеперечисленные факторы, то рисунок проявляется достаточно хорошо. Ну, конечно, если индивидуальных особенностей организма не наблюдается.

 Еще больше интересной информации о мехенди тут

 

Вы можете заказать выполнение любой росписи мехенди. Узнать цены.

Записаться на мехенди

ТАКЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ СВЯЗАТЬСЯ С МАСТЕРОМ МЕХЕНДИ ПО ТЕЛЕФОНУ В СПБ: 

+7 (953) 353-90-90

ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКЕ VK