Разделы сайта
Мой блог

Наглядно покажу как будет видоизменяться ваше временное тату на коже

Где сделать временное тату в СПб, будет ли эскиз платным, за сколько записываться и какие рисунки возможны - ответы ...

Вопросы ответы
Вероника
Здравствуйте! Делаете надпись на ключице?
ответ:  Здравствуйте! Да, конечно! Очень хорошее место для надписи - ключица
Отзывы
Алеся
Алина, спасибо за твои потрясающие рисунки! Твои мехенди это любовь! Спасибо за твою отзывчивость, аккуратность, вни ...
ответ:  Ой, я очень рада, что тебе понравилось)))) И спасибо большое тебе за отзыв!!!!! Очень приятно было работать и общать ...
Фотогалерея

В этом фотоальбоме выложены работы до и после процедуры ламинирования и ботокса ресниц.

Временное тату в СПб - пока не решаешься на настоящее 21 декабря 2022

Не спешите деалть настоящее тату - попробуйте временный джагуа гелем, ведь после его проявления он будет схож с однотонным настоящим рисунком. И это сможет уберечь вас от лишних расстройств, бывает, что человек торопится и выбрал не очень хорошего мастера по татуировке и вот, получай рисунок на всю жизнь, который не понравился.

Лучше попробовать временное мехенди, ведь после пробного рисунка можно исправить что-либо. Например изменить место, размер, детали. Возможно, что вам понравится и вы сразу обратитесь к татуировщику, а может походите и решите, что вам этого было достаточно.

К тому же кто-то просто боится иголок, но татушку хочется - отлично, тогда вам точно стоит попробовать рисунок джагуа гелем. А может быть хной, смотря какой материал вам по душе больше. А ещё их можно совместить и это тоже выглядит очень красиво и необычно. Ну и конечно же, если вы хотите удивить окружающих на новый 2023 год - можете сделать себе рисунки мехенди натуральной хной - это не выглядит так, как выглядит татуировка к которой все привыкли. Согласитесь, сейчас у каждого 2-го есть тату, а вот мехенди хной - другое дело. Это насыщенный темно-коричневый цвет, теплый и гармоничный рисунок. Кстати, не обязательно делать индийский орнамент - он по нраву не каждому, можно выбрать другой стиль, африканский, европейский или просто выбрать из эскизов для тату - сделать можно практически всё, что угодно!

А ещё сейчас до нового года 2023 действует акция, вы можете приобрести сертификат на любую сумму от 500 рублей (обычно от 1000), так что если вы ещё не определились с подарком - на 1000 можно приобрести даже 2 сертификата разным людям! С наступающим вас!

Мастер мехенди в СПб

Записаться на мехенди

ТАКЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ ПО ТЕЛЕФОНУ В СПБ: 

+7 (953) 353-90-90, Алина