Разделы сайта
Мой блог

Наглядно покажу как будет видоизменяться ваше временное тату на коже

Где сделать временное тату в СПб, будет ли эскиз платным, за сколько записываться и какие рисунки возможны - ответы ...

Вопросы ответы
Юлия
Добрый день! Скажите, пожалуйста, сколько держится рисунок? Место планируемого нанесения- голова.
ответ:  Добрый день, Юлия! Всё зависит физиологических отособенностей конкретного организма, если человек болеет то нельза у ...
Отзывы
Евгения
Мне понравилось мехенди. Получилось очень красиво, держалось где-то 2 недели. Делали на ноге, как раз перед моим отъ ...
ответ:  Евгения, благодарю! Очень рада, что вам понравилось.
Фотогалерея

В этом фотоальбоме выложены работы до и после процедуры ламинирования и ботокса ресниц.

Сделала мехенди на закрытом мероприятии у блогера миллионника 13 октября 2022

рисую мехендиВ мою политику общения с клиентами, когда приглашают поучавствовать в мероприятии, не входит уточнение таких вопросов, как: " в честь кого день рождения, кто там будет"... Ведь мероприятия бывают разные, и если это действительно важный момент, то организаторы сами расскажут о таких нюансах. Если планируются известные гости, о которых лучше знать заранее - об этом обязательно предупредят. Если есть дресс-код, то про это не забудут. Я задаю более конкретные и необходимые для меня вопросы: "сколько людей планируется, сколько часов, где будет проходить праздник, нужны ли дополнительные мастера, как нужно выглядеть - могу ли я прийти в восточном образе". 

Мехенди это своеобразное развлечение на праздник, все его любят от детей до взрослых и даже мужчины не гнушаются сделать временный рисунок. Поэтому в качестве развлечения - это довольно интересный способ оставить приятное впечатление о вашем мероприятие. Последний раз я рисовала на таком мероприятии, было несколько организаторов, с которыми я общалась, мне рассказывать примерное описание мероприятия, а когда я пришла, даже не сразу, а в процессе рисования я узнала, где я нахожусь... Это было удивительно и очень необычно. Мероприятие высше всех похвал. Был отдельный зал под зону развлечения и помимо стола, где я делала мехенди, было ещё 3 стола со специализированными картами желаний, стол с арома маслами, где могли собрать композицию, подходящую именно вам и стол, где можно было силой мысли подвигать предмет. Ещё была живая музыка, вкусные угощения и вручение подарков от именниницы своим гостям. 

Если честно, я не была в курсе, что это за мероприятие, а оказалось это день рождение и встреча у одной интересной девушки, которую тоже зовут Алина) Она ведет разнообразные марафоны на тему психологии, карт желаний и тд... Я не могу выложить её полное имя, так как мероприятие было закрытое, и я пока не уточнила этот момент. Но вы можете посмотреть как всё было на моем видео - девушки, сидящие вокруг стола - это те, кто ждёт своей очереди на мехенди.
Было очень много народу, хорошо, что помимо мехенди были и другие развлечения - иначе, очередь была бы неиссякаемой и за 5 часов я бы не управилась. Хотя я обажаю поток народу, особенно такого красивого))))

Кстати, ещё я встретила на празднике свою клиентку, оказывается, я делала её дочери рисунок когда-то)))) 

Обожаю рисовать на мероприятиях, атмосфера праздника, прекрасные интересные гости и доброжелательный коллектив.