Разделы сайта
Мой блог

Наглядно покажу как будет видоизменяться ваше временное тату на коже

Где сделать временное тату в СПб, будет ли эскиз платным, за сколько записываться и какие рисунки возможны - ответы ...

Вопросы ответы
Лариса
Добрый вечер! У меня на всем плече шрам от ожога. Можно ли с помощью мехенди его зарисовать это место так, чтобы я н ...
ответ:  Добрый день! Все индивидуально, шрамы точно перекрывает хорошо, а ожоги по разному! У кого то супер, у одной клиентк ...
Отзывы
Лика
Сделала ламинирование+ботокс ресничек. Результат супер! Превзошел все ожидания! Реснички ровно загнутые, черные и ...
ответ:  Добрый день, Лика! Большое спасибо вам за отзыв! Вы правы, реснички после процедуры удлинняются визуально и это видн ...
Фотогалерея

В этом фотоальбоме выложены работы до и после процедуры ламинирования и ботокса ресниц.

Мастер мехенди с художественными навыками 26 августа 2022

Если вы находитесь в прекрасном городе, городе художников и архитекторов - Санкт-Петербурге, и мечтаете о настоящем мехенди хной - обратитесь к мастеру своего дела с художественным уклоном.

Рисовала всегда

Меня зовут Алина Емченко, сколько себя помню - я увлекалась рисованием и скульптурой. В детстве ходила сначала в кружок, затем в художественную школу, даже учась на парикмахера в колледже, рисование не покидало меня - у нас был предмет, где мы рисовали маслом, делали наброски будущих причесок, изучали разнообразные стили и приемы в рисовании. 

Когда впервые я узнала про мехенди, то сразу решила, что "это просто, ведь я всегда рисовала", к сожалению, я ошибалась. Мехенди только кажется таким простым, на деле мы сталкиваемся с особенностями нанесения, непривычными даже художнику - хну необходимо наносить специальным мешочком, который называют конусом, при этом давя на него. Из-за этого я не могла привыкнуть, нужно было давить на конус, хна иногда не проходила и забивалась, руку сводило от непривычной неудобной позы.. Но проходило время, я познавала данное искусство росписи хной по телу, появлялся опыт, уверенность, понимание и я начала рисовать временные тату, при этом работая над ошибками. К примеру, готовую пасту из хны необходимо просеивать, прежде чем вливать в конус, тогда она не будет забиваться, а для тончайших линий нужно использовать определенный сорт хны, чтобы она тянлась. Что рисунок требует определенных знаний, и даже если копировать чужую работу нужно знать, с чего начинать, чтобы было удобнее и быстрее рисовать, как зафиксировать хну на теле, чтобы она могла отдать коже максимум своего пигмента. 

Опытный ли я мастер сегодня

Уже около 7 лет я рисую хной по телу и до сих пор учусь и узнаю что-то новое, периодически общаюсь с коллегами с разных городов, чтобы обсудить те или иные вопросы. Мир мехенди многогранен и огромен, хотя казалось бы, чего тут изучать, научись конус держать, да хну наносить, да замешивать и делов. Но нет, с каждым годом я становлюсь на новую ступень и всегда готова к сложным по задачам и большим по объемам работам, а насколько хорошо я рисую сейчас - вы можете оценить самостоятельно, посетив онлайн фотогалерею.

Как попасть на мастер класс или записаться на мехенди

Попась на обучение или на рисунок хной вы можете связавшись со мной, есть несколько способов это сделать:

  • Заполнив форму
  • Связаться со мной через ВК или мессенджер 
  • Или просто позвонив по номеру 8-953-353-90-90

Если вы мечтаете обучиться данному искусству или хотите сделать себе любого размера рисунок - приглашаю вас ко мне на мехенди, буду рада принять вас в культурной столице - Санкт-Петербурге.

Мастер мехенди в СПб

Записаться на мехенди

ТАКЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ СВЯЗАТЬСЯ С МАСТЕРОМ МЕХЕНДИ ПО ТЕЛЕФОНУ В СПБ: 

+7 (953) 353-90-90, Алина