Разделы сайта
Мой блог

Наглядно покажу как будет видоизменяться ваше временное тату на коже

Где сделать временное тату в СПб, будет ли эскиз платным, за сколько записываться и какие рисунки возможны - ответы ...

Вопросы ответы
Лариса
Добрый вечер! У меня на всем плече шрам от ожога. Можно ли с помощью мехенди его зарисовать это место так, чтобы я н ...
ответ:  Добрый день! Все индивидуально, шрамы точно перекрывает хорошо, а ожоги по разному! У кого то супер, у одной клиентк ...
Отзывы
Гостья
Спасибо, Алина! Мне очень понравился рисунок. Через пару недель приду к вам с подругой, она то же захотела. Виктория
ответ:  Виктория, и вам спасибо! Приходите с подругой :)
Фотогалерея

В этом фотоальбоме выложены работы до и после процедуры ламинирования и ботокса ресниц.

Перед настоящей наколкой лучше попробовать временное тату в СПб 24 мая 2022

временное татуЕсли вы тут, значит всё верно ищите - перед настоящей тату, которая останется с вами на всю жизнь вы раздумываете - а не сделать ли пробный вариант - временный рисунок.

Подходить с умом или рисковать

Дело в том, что кто-то может набить себе рисунок с любым содержимым, на нетрезвую голову, или просто "от балды". Не задумываясь о том, повлияет ли рисунок на жизнь позитивно или негативно, не помешает ли в личной жизни или в будущей профессии. Только это особые личности, особый склад ума в восприятия мира. Но если вы не относите себя к таковым, если нательный орнамент для вас это важно, вы смотрите значения и выбираете место, этот рисунок для вас, а не как дань моде - лишь бы набить, да побольше. Если это так, тогда к выбору настоящей татуировки вы подойдете серьезно, и на сегодняшний день существует вариант пробного тату - на время. Эти татуировки выглядят очень похоже на настоящие однотонные, только носятся до 2-3х недель, а потом полностью исчезают. Называются они био тату не просто так, ведь наносятся натуральным красителем - джагуа гелем, который добывается из сока плодов Генипы Американской. Да, краситель не из дешевых, зато он натурален и выглядит как тату, он полностью сходит с кожи не оставляя никаких следов. Им можно создать рисунки, которые даже люди с тату не отличат от настоящих!

А ещё можно попробовать хну - она даст коричневый тон, из-за этого она не всем он по нраву, но как вариант временного рисунка перед тату тоже отлично подойдет! 

Поверьте, уже множество раз убеждались люди, что мехенди (временные рисунки хной в Индии) влияют на человека, их наносят жениху и невесте перед свадьбой для привлечения счастья. Настоящая татуировка точно также влияет на человека, верит он в это или нет, но даже родимые пятна несут в себе определенные смысловые нагрузки. Просто посудите сами, счастлив или нет тот или иной человек с определенным рисунком, живет ли он свободной и полной жизнью, или испытыет стрессы и борьбу. Возможно я ошибаюсь, просто я говорю из личного опыта про то, с чем я встречалась. И считаю, что к настоящей татуировке подходить необходимо осознанно, воспользуйтесь такой возможносмтью - сделайте пробный вариант джагуа гелем. Вы сможете понять, то ли выбранно место, изменить размер или даже выбрать другой рисунок, но с настоящей тату у вас уже не будет такого выбора.

Могу изобразить любую вашу задумку, на которую способен джагуа гель - отправляйте свои эскизы мне по форме ниже.

Записаться на мехенди

ТАКЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ СВЯЗАТЬСЯ С МАСТЕРОМ МЕХЕНДИ ПО ТЕЛЕФОНУ В СПБ: 

+7 (953) 353-90-90

ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКЕ VK