Разделы сайта
Мой блог

Наглядно покажу как будет видоизменяться ваше временное тату на коже

Где сделать временное тату в СПб, будет ли эскиз платным, за сколько записываться и какие рисунки возможны - ответы ...

Вопросы ответы
Вероника
Здравствуйте! Делаете надпись на ключице?
ответ:  Здравствуйте! Да, конечно! Очень хорошее место для надписи - ключица
Отзывы
Ирина
Делала у Алины мехэнди.Получился уникальный и очень красивый рисунок.Даже не рисунок,а великолепный узор!Очень довол ...
ответ:  Спасибо, Ирина! Обращайтесь еще.
Фотогалерея

В этом фотоальбоме выложены работы до и после процедуры ламинирования и ботокса ресниц.

Долговременная укладка бровей 25 февраля 2022

долговременная укладкаДолговременная укладка бровей - это процедура, после которой ваши брови станут послушнее, мягче, приобретут цвет и здоровый блеск, легкость в укладывании.

Ламинирование бровей - это та же процедура, что и долговременная укладка.

Ботокс - это дополнительный состав, который применяется в ламинировании, его применяют чтобы сделать бровинки более крепкими и придать им увлажнения, систематически применяя ботокс можно заметить их рост там, за счет чего можно повысить их густоту.

Если вам нравятся когда ваши бровинки смотрят вверх, если вы ежедневно занимаетесь их укладкой с помощью геля, то вам понравится эффект ламинирования бровей. 

Кому нужно делать

Если ваши брови непослушные, вы не знаете как их подщипывать, чтобы получить красивую форму, не хотите ежедневно тратить время на макияж.

Кому не нужно делать

Не всем подходит ламинирование бровей - если у вас мягкие и послушные бровинки, вы не любите зачесывать их по направлению к виску, или они итак растут в необходимую стороны, то можно не делать эту процедуру, а просто подкрасить свои брови и скорректировать их.

Беременность

Но если вы кормящая мама или беременны - процедура вам противопоказана. Даже если вы никогда небыли аллергиком, то в любом случае в период беременности организм женщины становится гиперчувствителен и если ему что-то не нравится он стремиться от этого избавиться. Это значит, что эффект от долговременной укладки бровей, окрашивание и коррекция может пробыть с вами намного меньше, чем в обычном состоянии - всего до 2х недель, вместо 1,5 месяцев. Организм при беременности может просто быстрее обновить клетки и волоски, потому они быстрее сойдут.

А ещё при нанесении первого состава, который имеет не самый приятный запах, беременную женщину может начать воротить. 

Вирусные заболевания

Нет, дело не в том, что вы можете заразить мастера, просто при заболеваниях иммунитет борется с любой заразой и любым воздействием на здоровье. Поэтому, он может просто не принять составы и точно также как при беременности - долговременная укладка бровей не продержатся долго.

Скажите "ДА" себе утром

Если вы хотите просыпаться по утрам и глядя на себя в зеркало любоваться красотою без косметики, видеть в отиражении счастливую привлекательную девушку с ярким распахнутым взглядом - ламинирование и ботокс ресниц вам подойдут. Если вы чувствуете себя хорошо, у вас нет никаких противопоказаний, описанных выше - смело записывайтесь на ламинирование и наслаждайтесь эффектом естественных, длинных и густых ресничек - ваших, собстсвенных, а не нарощенных! 

Мастер мехенди в СПб
    Записаться на мехенди

ТАКЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ СВЯЗАТЬСЯ С МАСТЕРОМ ДРУГИМИ СПОСОБАМИ:

ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКЕ VK