Разделы сайта
Мой блог

Наглядно покажу как будет видоизменяться ваше временное тату на коже

Где сделать временное тату в СПб, будет ли эскиз платным, за сколько записываться и какие рисунки возможны - ответы ...

Вопросы ответы
Лариса
Добрый вечер! У меня на всем плече шрам от ожога. Можно ли с помощью мехенди его зарисовать это место так, чтобы я н ...
ответ:  Добрый день! Все индивидуально, шрамы точно перекрывает хорошо, а ожоги по разному! У кого то супер, у одной клиентк ...
Отзывы
Алла
Спасибо Алине за прекрасный рисунок! Я в восторге, муж еще больше!
ответ:  Алла, спасибо! Очень рада, что вам и вашему супругу понравилась моя работа. Обращайтесь!
Фотогалерея

В этом фотоальбоме выложены работы до и после процедуры ламинирования и ботокса ресниц.

Обучение менди в Санкт-Петербурге 7 февраля 2022

обучение мехендиНа днях у меня побывала девушка, которая записалась на личное обучение по росписи хной. Оказывается, она нашла мои ролики на ютубе и ей так понравились мои видео, что она готова была ехать туда, где я нахожусь за опытом.

Приехала впервые в Питер и на следующее утро ко мне - целый день мы провели в плотном освоении материала, практикуясь и обсуждая все нюансы росписи хной по телу - мехенди.

Оказалось, девушка уже была на многих мастер классах как бесплатных, так и очень дорогих (где мастер брала 3000 только за полчаса консультации). Но моей ученице нужны было больше.. Либо личное общение с мастером мехенди, либо просто понимание схем рисунков и нюансов работы (заварка самозамеса, какие бывают красители, как происходит процесс, время выдержки и многое другое).

Я увидела, что то что я даю в своих обучающих материалах реально помогает людям. Вот она пришла, ругая себя за кривезну и лень, не так всё плохо, но замечаю, что у ученицы есть нюансы, которые я объясняю и сразу дело идет лучше! Разобрав схемы и подсказав ей где ошибки и как их избегать, девушка сразу же начинает рисовать ровно и четко. Я так была рада и сразу ощутила уверенность, что те ролики бесплатные, которые снимаю нужны людям и могут помочь. И ещё поняла, что не каждый может учить и доносить материал. Конечно, сейчас намного проще обучаться мехенди - есть уроки онлайн, где все покажут и расскажут, а когда я только начинала рисовать мехенди небыло нормальной и правильной информации, структурированной в текст с примерами, пришлось потратить несколько лет на самообучение, даже до сих пор я учусть, хотя рисую хной 6 лет.

Думаю, что если вы хотите попробовать обучиться мехенди, либо видите себя мастером росписи по телу хной, либо хотите рисовать для себя - неважно имеете ли вы способностим к рисованию - вам всё расскажу и покажу! С первого знакомства вы сможете узнать как рисовать просто и красиво! Получите всю необходимую в работе информацию, научитесь рисовать свои первые элементы и полноценные рисунки.

Если вы хотите попасть на такой личный мастер класс по основам мехенди и узнать все нюансы от заварки до практики, то приглашаю вас посетить мой урок. Можно за день пройти плотно, а можно разделить на 2 дня по несколько часов.

Плюс к обучению вы получите бесплатное полное кураторство с разбором ваших будущих работ аж на 3 месяца! Ах да, материалы остаются вам) и их будет достаточно, чтобы самостоятельно практиковаться после первого урока!

Мастер мехенди в СПб

 Записаться на мехенди

ТАКЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ СВЯЗАТЬСЯ С МАСТЕРОМ МЕХЕНДИ ПО ТЕЛЕФОНУ В СПБ: 

+7 (953) 353-90-90

ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКЕ VK