Разделы сайта
Мой блог

Наглядно покажу как будет видоизменяться ваше временное тату на коже

Где сделать временное тату в СПб, будет ли эскиз платным, за сколько записываться и какие рисунки возможны - ответы ...

Вопросы ответы
Оксана
Добрый день, скажите пожалуйста вы делаете белое михенди?
ответ:  Здравствуйте! Делаю ) Буду рада сделать для вас белое мехенди) 
Отзывы
Оксана
Огромное спасибо чудесному мастеру Алиночке!)) Я долго не могла найти мастера, который сделает мне именно такие бров ...
ответ:  Очень приятно читать ваш отзыв))) спасибо, Оксана)))))
Фотогалерея

В этом фотоальбоме выложены работы до и после процедуры ламинирования и ботокса ресниц.

Мехенди в Питере и не только 7 декабря 2021

мехенди спбПривет! Сегодня расскажу немного о территориальном месторасположении и где я принимаю, а куда в Спб и по пригороду можно позвать на дом мастера мехенди.

Вы можете приехать ко мне на Богатырский 32, а также записаться в Девяткино. Но если вам удобнее, когда мастер приезжает к вам на дом - такая услуга, безусловна есть, обсуждайте её заранее. Стоимость выезда оплачивается дополнительно и зависит от вашего местарасположения. Езжу я по всему Санкт-Петербургу.

Питер город не маленький, но у нас также обширная Ленинградская область. На некоторые заказы я уже ездила в Репино, Кронштад, Петергоф, Пушкин и приглашали даже в Лугу (правда, туда я не поехала, потому что в этот день уже была работа на мероприятии, но предложила другому мастеру мехенди и она согласилась). Так что, если вы проживаете загородом недалеко от Петербурга - вы можете пригласить меня к себе, либо всё же приехать в мою домашнюю студию по росписи хной и джагуа гелем.

Что ждет вас, если вы приедете ко мне

Пока делаю мехенди вы сможете порелаксировать и действительно расслабиться в непринужденной обстановке - у меня есть всё для этого:

- Уютная теплая обстановка, вы будете сидеть в мягком кресле или на диване, не за что не предложу вам табуретку или неубранную комнату;

- Кофе/чай и угощения. У меня всегда на выбор несколько видов заварного чая, потому что я очень люблю угощать своих гостей, а когда делаю мехенди нужно согреваться, свежезаваренный горячий напиток идеально подойдет;

- Небольшая галлерея картин, да некий эксклюзив, чтобы вы не скучали;

- Приятная музыка либо фильм или сериал на ваш выбор;

- Конечно же моя работа выполненная для вас максимально качественно. Мехенди вы можете выбрать лично у меня или сделать по своему эскизу.

Если вы вызовите меня на дом, то оформить релакс я уже буду не в силах, но конечно на качество рисунка это не повлияет (если только вы не попросить рисовать сидя на полу, что не совсем удобно).

Мастер мехенди в СПб    Записаться на мехенди

ТАКЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ СВЯЗАТЬСЯ С МАСТЕРОМ МЕХЕНДИ ПО ТЕЛЕФОНУ В СПБ: 

+7 (953) 353-90-90

ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКЕ VK