Разделы сайта
Мой блог

Наглядно покажу как будет видоизменяться ваше временное тату на коже

Где сделать временное тату в СПб, будет ли эскиз платным, за сколько записываться и какие рисунки возможны - ответы ...

Вопросы ответы
Максим
а детем можно у вас сделать мехенди
ответ:  Да, детям можно делать мехенди. Дело в том, что я работаю натуральной хной без химических и аллергенных добавок. Хну ...
Отзывы
Гостья
Спасибо, Алина! Мне очень понравился рисунок. Через пару недель приду к вам с подругой, она то же захотела. Виктория
ответ:  Виктория, и вам спасибо! Приходите с подругой :)
Фотогалерея

В этом фотоальбоме выложены работы до и после процедуры ламинирования и ботокса ресниц.

Мехенди со значением 14 ноября 2021

Совмещаем различные детали, для того, чтоб заманить к себе желаемые события. 

Вы знаете, что несуразная татуировка на кисти у Тины Канделаки нарисована далеко не просто так? Просто почитайте об этом знаке в сети и вы будете весьма удивлены! Возможно сможете откопать её интервью на данную тему)

В Индии свадьба не проводят без традиционной росписи хной на руках будущей жены и хну даже наносят в виде узоров будущему мужу! В Азербайджане тоже на свадьбах принято одаривать гостей маленькими мешочками с перемолотыми листьями Лавсонии (хны, собственно).

Всё в той же Индии с мехенди ходят постоянно и многие люди там живут очень богато и в достатке! А ещё у меня была клиентка, которая сделала в Петербурге рисунок хной и уехала в Индию, а там все, кто встречал её и видел рисунок очень улыбались, ведь они наносят рисунки со значениями, а у девушки был нанесен видимо смешной рисунок) К сожалению, я не знаю, какой рисунок был на ней, делала мехенди она не у меня, но такой случай был и часто о нем рассказываю. 

Поэтому, если вы хотите рисунок, который поможет вам привнести в жизнь желаемые события - изучайте значения каждого рисунка. 

Кстати, если вы хотите волшебства от данной процедуры - обязательно рисовать надо настоящей хной, заваренной на маслах, свежей! Без каких-либо примесей!

Мастер мехенди в СПб
    Записаться на мехенди

ТАКЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ СВЯЗАТЬСЯ С МАСТЕРОМ ДРУГИМИ СПОСОБАМИ:

ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКЕ VK