Разделы сайта
Мой блог

Наглядно покажу как будет видоизменяться ваше временное тату на коже

Где сделать временное тату в СПб, будет ли эскиз платным, за сколько записываться и какие рисунки возможны - ответы ...

Вопросы ответы
Вероника
Здравствуйте! Делаете надпись на ключице?
ответ:  Здравствуйте! Да, конечно! Очень хорошее место для надписи - ключица
Отзывы
Инна Сергеева
Алина) спасибо большое тебе за бровки, смотрю и насладиться не могу
ответ:  Большое спасибо и вам за отзыв!!! Очень рада) Буду ждать вас еще)
Фотогалерея

В этом фотоальбоме выложены работы до и после процедуры ламинирования и ботокса ресниц.

Подготовка - зачем нужна 11 ноября 2021

мехенди спб

Подготовка кожи к мехенди очень важный этап, который не стоит упусть, конечно же, если вы действительно хотите, чтобы ваши рисунки держались максимально долго и были достаточно яркими.

Подготовить кожу прошу следующим образом:

Удалить волосы. Если рисунок планируется на волосистой части тела, то это обязательный пункт. Ведь волосы будете мешать хне ложить на кожу равномерно и ровными линиями, хна ляжет на волоски, а под ними рисунка не будет. Удалять волосы нужно не позднее, чем за 2-3 суток до росписи. Иначе вы рисукуете травмировать кожу, а после ещё и разрисовать хной или джагуа, а затем всё это под пластырь. Как думаете, кожа скажет спасибо? Кстати, удалять волосы можно любым комфортным для вас способом, главное сделать это за несколько дней.

В день рисунка, лучше за пару часов до него, распарить кожу и потереть её мочалкой с мылом. Мочалкой мы удаляем омертвевшие чашуйки, а мылос обезжириваем кожу и тоже способствуем удалению мертвой кожи. Не используйте скрабы!!! Они часто плохо влияют на подготовку кожи, оставляя после себя пленку! Используйте мочалку и мыло, а после ничего не наносите на кожу - это будет лучшая подготовка.

Это не так сложно, всё предельно ясно, но часто мои клиенты не должным образом подготавливают кожу, или вовсе её не готовят. Чтоже, хотите стойкость вашему рисунку - снимите ороговевший слой кожи, не наносите хну на мертвые чашуйки, ведь так рисунок продержится мало ,а иногла и вовсе не проявится - снимется вместе с пластырем! Удалите волоски, так рисунок будет наноситься быстрее и выглядеть аккуратнее!

А ещё важно соблюсти уход, но об этом в следующей новости! 

Мастер мехенди в СПб
    Записаться на мехенди

ТАКЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ СВЯЗАТЬСЯ С МАСТЕРОМ ДРУГИМИ СПОСОБАМИ:

ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКЕ VK