Разделы сайта
Мой блог

Наглядно покажу как будет видоизменяться ваше временное тату на коже

Где сделать временное тату в СПб, будет ли эскиз платным, за сколько записываться и какие рисунки возможны - ответы ...

Вопросы ответы
Вероника
Здравствуйте! Делаете надпись на ключице?
ответ:  Здравствуйте! Да, конечно! Очень хорошее место для надписи - ключица
Отзывы
Евгения
Мне понравилось мехенди. Получилось очень красиво, держалось где-то 2 недели. Делали на ноге, как раз перед моим отъ ...
ответ:  Евгения, благодарю! Очень рада, что вам понравилось.
Фотогалерея

В этом фотоальбоме выложены работы до и после процедуры ламинирования и ботокса ресниц.

Мехенди выглядит лучше, чем тату 5 ноября 2021

Сегодня рисовала девушке, которая в самом начале нашего общения, перед встречей, предупредила, что ей требуется рисунок именно как на картинке. Конечно же, всегда стараюсь повторить ваши эскизы, если вам этого хочется, в конце концов не просто так учусь живописи с раннего детства и не просто так занимаюсь мехенди более 5 лет - у меня есть некоторые фишки в рукаве.

Что именно:

  1. Когде рисую, то стараюсь уточнить у клиента, какие детали понравились, если нужно точь в точь скопировать - стараюсь сделать максимум схожести;
  2. В вашем эскизе высматриваю нюансы, например, что можно сделать лучше или добавить;
  3. Рисую такие рисунки предварительно на клиенте белой гелевой ручкой, чтобы перед хной или джагуа гелем вы могли увидеть эскиз прямо на вас.

Что меня поразило. При копировании рисунка на тело я заметила, что в нем кое-где не хватает деталей, добавила пару нюансов от себя, думала, что если покажу варисант ручкой на коже, то смогу просто их стереть. И, показав его клиентке, стою и ожидаю корректировок, но вместо этого вдруг слышу "мне даже так больше нравится, чем на фото". Я обомлела, рисунок не просто подошел и понравился, моя клиентка оценила его по высшему разряду! Чтоже, спасибо, мне было очень приятно! 

Мастер мехенди в СПб
    Записаться на мехенди

ТАКЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ СВЯЗАТЬСЯ С МАСТЕРОМ ДРУГИМИ СПОСОБАМИ:

ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКЕ VK