Разделы сайта
Мой блог

Наглядно покажу как будет видоизменяться ваше временное тату на коже

Где сделать временное тату в СПб, будет ли эскиз платным, за сколько записываться и какие рисунки возможны - ответы ...

Вопросы ответы
Юлия
Добрый день! Скажите, пожалуйста, сколько держится рисунок? Место планируемого нанесения- голова.
ответ:  Добрый день, Юлия! Всё зависит физиологических отособенностей конкретного организма, если человек болеет то нельза у ...
Отзывы
Алеся
Алина, спасибо за твои потрясающие рисунки! Твои мехенди это любовь! Спасибо за твою отзывчивость, аккуратность, вни ...
ответ:  Ой, я очень рада, что тебе понравилось)))) И спасибо большое тебе за отзыв!!!!! Очень приятно было работать и общать ...
Фотогалерея

В этом фотоальбоме выложены работы до и после процедуры ламинирования и ботокса ресниц.

Работа на мероприятии компании Элком 4 сентября 2021

Работала в своё удовольствие на празднике Новая Эра. Организатор мероприятия для своих сотрудников - компания Элком. Рисовала в шикарном месте в Сестрорецке с видом на залив. На мероприятии я поучаствовала в качестве не только художника мехенди, а также немного в качестве организации - для учредителей праздника отобрала дополнително лучших мастеров мехенди Питера и аквагримера. Так что, если на ваш праздник планируется много гостей, вы можете пригласить меня и попросить дополнительные силы ) 

У компании Элком на дне Новой Эры было несколько интересных фишек:

  • Тема Будущее. На празднике была закопана капсула, которую откопают аж в 2026 году! Каждый мог написать и положить в капсулу письмо со своими пожеланиями проекту.
  • Всё гости и мы художницы были в белом! Это было очень красиво, нежно и оригинально! А так как тема будущее, одевались люди вполне оригинально)
  • Мы рисовали белой краской и серебром, ещё символом компании является треугольник и мы могли совмещать его с элементами геометрии или цветами, как захотим! Воля фантации с учетом пожеланий организаторов.
  • Рисовали не только на ручках, но и на головах, плечах, лице и шеях! Кто-то просил изобразить чип, потому что это связано с его работой в Элком, кто-то нежный цветок в треугольнике, кто-то захотел сделать персонажа Аватара из мультика, и ему нарисовала большую стрелу прямо на голове!

Я всегда рада, когда работаю на праздниках, много улыбчивых людей, красиво одетых и довольных! А рисунок, нанесенный гостям мероприятия будет напомнинать о мероприятии ещё несколько дней! 

Мастер мехенди в СПб
    Записаться на мехенди

ТАКЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ СВЯЗАТЬСЯ С МАСТЕРОМ ДРУГИМИ СПОСОБАМИ:

ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКЕ VK